Apsonbasket.coM
Trabajamos Para Que Te Diviertas
Inicio Noticias Equipos Rol y Resultados Tabla de Posiciones Top Players Galerias Reglamento Liga Infantil

Temporada Por Definir - Mayo 2019
Rol de Juegos - Liga Municipal de Basquetbol de Agua Prieta
ROL DE JUEGOS Y RESULTADOS

Sabado, 7-Diciembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
7:00 PMDEP. MINGO VAZQUEZ0Vs.0BRIGIS-IGBPLAYOFFSEGUNDA APABELLONVER
8:00 PMBARBERIA EXPRESS0Vs.0IGBPLAYOFFSEGUNDA APABELLONVER

Viernes, 6-Diciembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
7:00 PMSALUD DENTAL0Vs.0ELECTRICA CHIAPASPLAYOFFSEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMLA QUESERIA0Vs.0CAPS TOWNPLAYOFFSEGUNDA AGIMNASIOVER

Jueves, 5-Diciembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMTALLER LOPEZ20Vs.0VIKINGOS HOTEL PLAZALIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
7:00 PMBARBERIA EXPRESS20Vs.0VIKINGOS HOTEL PLAZALIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
7:00 PMTHE TACO SHOP0Vs.0LAS LOBASLIGASEGUNDA BPABELLONVER
8:00 PMELECTRICA CHIAPAS63Vs.42DEP. MINGO VAZQUEZLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMPROVIN60Vs.72BRIGIS-IGBLIGASEGUNDA APABELLONVER
9:00 PMCAPS TOWN48Vs.51LA QUESERIALIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMTUNE SQUAD73Vs.70TIGERS #1LIGASEGUNDA BPABELLONVER

Lunes, 2-Diciembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMTALLER LOPEZ45Vs.74BRIGIS-IGBLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
7:00 PMPANADERIA EL BUEN GUSTO0Vs.20DEP. MINGO VAZQUEZLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMPROVIN43Vs.75BARBERIA EXPRESSLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMPROVIN58Vs.55SALUD DENTALLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER

Sabado, 30-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
3:00 PMBRIGIS C30Vs.59IMSSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
3:00 PMKC´S SPORTBAR54Vs.58BRIGIS BLIGASEGUNDA BPABELLONVER
4:00 PMGUEPARDOS67Vs.38LAS LOBASLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
4:00 PMTHE TACO SHOP31Vs.55TIGERS #1LIGASEGUNDA BPABELLONVER
5:00 PMCEUNO40Vs.23ROOKIESLIGASEGUNDA BPABELLONVER
5:00 PMBRIGIS-IGB49Vs.57ELECTRICA CHIAPASLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
6:00 PMSHOCKERS20Vs.43GIGANTESLIGASEGUNDA BPABELLONVER
6:00 PMTALLER LOPEZ48Vs.69PROVINLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
7:00 PMTUNE SQUAD50Vs.51KRUJI POLLOLIGASEGUNDA BPABELLONVER
7:00 PMWILDCATS76Vs.46BRIGIS JRLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Viernes, 29-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMWILDCATS59Vs.53THE TACO SHOPLIGASEGUNDA BPABELLONVER
8:00 PMKC´S SPORTBAR30Vs.48KRUJI POLLOLIGASEGUNDA BPABELLONVER
9:00 PMDEP. MINGO VAZQUEZ88Vs.37CAR WASH EL MOROLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMGIGANTES50Vs.55CEUNOLIGASEGUNDA BPABELLONVER

Miercoles, 27-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
3:00 PMBARBERIA EXPRESS20Vs.0BASKET PROJECTSLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
4:00 PMELECTRICA CHIAPAS20Vs.0BASKET PROJECTSLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
5:00 PMLA QUESERIA20Vs.0BASKET PROJECTSLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
6:00 PMIGB20Vs.0BASKET PROJECTSLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
7:00 PMBRIGIS-IGB20Vs.0BASKET PROJECTSLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMCAR WASH EL MORO20Vs.0BASKET PROJECTSLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMVIKINGOS HOTEL PLAZA20Vs.0BASKET PROJECTSLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER

Martes, 26-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMSHOCKERS58Vs.37BRIGIS CLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMTIGERS #184Vs.58ROOKIESLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
8:00 PMSALUD DENTAL69Vs.61PANADERIA EL BUEN GUSTOLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMCAPS TOWN58Vs.56BARBERIA EXPRESSLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER

Lunes, 25-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMGIGANTES39Vs.73BRIGIS BLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMLA QUESERIA61Vs.68IGBLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMDEP. MINGO VAZQUEZ74Vs.33BARBERIA EXPRESSLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMSELECCION 5061Vs.59IMSSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Sabado, 23-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
3:00 PMBRIGIS JR47Vs.16TIGERS #2LIGASEGUNDA BPABELLONVER
3:00 PMROOKIES29Vs.54IMSSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
4:00 PMELECTRICA CHIAPAS59Vs.66IGBLIGASEGUNDA APABELLONVER
4:00 PMTHE TACO SHOP53Vs.78KRUJI POLLOLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
5:00 PMTIGERS #120Vs.0PRODIGYSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
5:00 PMCAPS TOWN20Vs.0CAR WASH EL MOROLIGASEGUNDA APABELLONVER
6:00 PMKC´S SPORTBAR48Vs.35GIGANTESLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
6:00 PMTALLER LOPEZ56Vs.73DEP. MINGO VAZQUEZLIGASEGUNDA APABELLONVER
7:00 PMCEUNO64Vs.47TUNE SQUADLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMSALUD DENTAL20Vs.0VIKINGOS HOTEL PLAZALIGASEGUNDA APABELLONVER

Viernes, 22-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMIMSS42Vs.37LAS LOBASLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMTALLER LOPEZ52Vs.59SALUD DENTALLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMVIKINGOS HOTEL PLAZA64Vs.61PANADERIA EL BUEN GUSTOLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMCAPS TOWN52Vs.37IGBLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER

Jueves, 21-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMWILDCATS60Vs.53SHOCKERSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMBARBERIA EXPRESS55Vs.48ELECTRICA CHIAPASLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
7:00 PMROOKIES17Vs.35BRIGIS JRLIGASEGUNDA BPABELLONVER
8:00 PMCAR WASH EL MORO61Vs.91LA QUESERIALIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMBRIGIS B57Vs.56TUNE SQUADLIGASEGUNDA BPABELLONVER
9:00 PMSELECCION 5065Vs.49BRIGIS CLIGASEGUNDA BPABELLONVER
9:00 PMGUEPARDOS37Vs.45KRUJI POLLOLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Martes, 19-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMTIGERS #263Vs.29BRIGIS CLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMBRIGIS-IGB52Vs.64PANADERIA EL BUEN GUSTOLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMDEP. MINGO VAZQUEZ63Vs.41PROVINLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMTHE TACO SHOP50Vs.61BRIGIS BLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Lunes, 18-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMKC´S SPORTBAR46Vs.43CEUNOLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMSELECCION 5077Vs.45SHOCKERSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
8:00 PMLA QUESERIA96Vs.37PROVINLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMLAS LOBAS20Vs.0PRODIGYSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Sabado, 16-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
3:00 PMSELECCION 5071Vs.72WILDCATSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
4:00 PMTALLER LOPEZ43Vs.67LA QUESERIALIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
5:00 PMDEP. MINGO VAZQUEZ51Vs.44CAPS TOWNLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
6:00 PMBRIGIS-IGB61Vs.65SALUD DENTALLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
7:00 PMGIGANTES63Vs.33BRIGIS CLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Viernes, 15-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMCAPS TOWN62Vs.50PROVINLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
7:00 PMIGB52Vs.75PANADERIA EL BUEN GUSTOLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMLA QUESERIA61Vs.51DEP. MINGO VAZQUEZLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER

Jueves, 14-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMTIGERS #148Vs.44BRIGIS JRLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMTHE TACO SHOP28Vs.40CEUNOLIGASEGUNDA BPABELLONVER
7:00 PMWILDCATS70Vs.33TIGERS #2LIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
8:00 PMBRIGIS-IGB58Vs.57VIKINGOS HOTEL PLAZALIGASEGUNDA APABELLONVER
8:00 PMKC´S SPORTBAR57Vs.44TUNE SQUADLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
9:00 PMELECTRICA CHIAPAS61Vs.43PROVINLIGASEGUNDA APABELLONVER
9:00 PMROOKIES29Vs.58SHOCKERSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Martes, 12-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMGUEPARDOS54Vs.60CEUNOLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMBARBERIA EXPRESS54Vs.50PANADERIA EL BUEN GUSTOLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMTUNE SQUAD71Vs.37GIGANTESLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
9:00 PMPRODIGYS64Vs.0BRIGIS BLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Lunes, 11-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMLAS LOBAS42Vs.31BRIGIS CLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMBARBERIA EXPRESS59Vs.40SALUD DENTALLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMTHE TACO SHOP47Vs.59GIGANTESLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
9:00 PMELECTRICA CHIAPAS20Vs.0CAR WASH EL MOROLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER

Sabado, 9-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
3:00 PMTIGERS #120Vs.20SHOCKERSLIGASEGUNDA BPABELLONVER
3:00 PMTHE TACO SHOP28Vs.38TUNE SQUADLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
4:00 PMGUEPARDOS41Vs.47KC´S SPORTBARLIGASEGUNDA BPABELLONVER
4:00 PMROOKIES51Vs.55SELECCION 50LIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
5:00 PMPRODIGYS0Vs.20CEUNOLIGASEGUNDA BPABELLONVER
5:00 PMBASKET PROJECTS0Vs.20PROVINLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
6:00 PMLAS LOBAS20Vs.0WILDCATSLIGASEGUNDA BPABELLONVER
6:00 PMTALLER LOPEZ39Vs.59CAPS TOWNLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
7:00 PMBRIGIS JR33Vs.36BRIGIS BLIGASEGUNDA BPABELLONVER

Viernes, 8-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMTHE TACO SHOP21Vs.44KC´S SPORTBARLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
8:00 PMPANADERIA EL BUEN GUSTO61Vs.56PROVINLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMGUEPARDOS20Vs.0GIGANTESLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Jueves, 7-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMLAS LOBAS39Vs.45SHOCKERSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMTIGERS #186Vs.16BRIGIS CLIGASEGUNDA BPABELLONVER
7:00 PMIGB84Vs.63VIKINGOS HOTEL PLAZALIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMBASKET PROJECTS0Vs.20DEP. MINGO VAZQUEZLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMGUEPARDOS48Vs.58TUNE SQUADLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
9:00 PMPRODIGYS71Vs.55GIGANTESLIGASEGUNDA BPABELLONVER

Miercoles, 6-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMIMSS65Vs.67CEUNOLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMCAR WASH EL MORO57Vs.78PANADERIA EL BUEN GUSTOLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMSALUD DENTAL68Vs.56IGBLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMBRIGIS-IGB52Vs.44BARBERIA EXPRESSLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER

Martes, 5-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMBRIGIS C29Vs.83KRUJI POLLOLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMELECTRICA CHIAPAS68Vs.63LA QUESERIALIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMSALUD DENTAL65Vs.67CAR WASH EL MOROLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMWILDCATS100Vs.41ROOKIESLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Lunes, 4-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMKRUJI POLLO54Vs.47IMSSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Viernes, 1-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMBRIGIS-IGB47Vs.50CAR WASH EL MOROLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
7:00 PMTALLER LOPEZ59Vs.73BARBERIA EXPRESSLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMPROVIN20Vs.0VIKINGOS HOTEL PLAZALIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMKRUJI POLLO55Vs.58WILDCATSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Jueves, 31-Octubre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMBRIGIS B32Vs.38SHOCKERSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMROOKIES20Vs.0TIGERS #2LIGASEGUNDA BPABELLONVER
7:00 PMCAR WASH EL MORO72Vs.67VIKINGOS HOTEL PLAZALIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMBRIGIS JR44Vs.63GIGANTESLIGASEGUNDA BPABELLONVER
8:00 PMIGB50Vs.65BARBERIA EXPRESSLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMPRODIGYS56Vs.45TUNE SQUADLIGASEGUNDA BPABELLONVER
9:00 PMGUEPARDOS63Vs.45THE TACO SHOPLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Martes, 29-Octubre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMIMSS66Vs.51GIGANTESLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMIGB75Vs.56BRIGIS-IGBLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
7:00 PMBRIGIS B57Vs.6BRIGIS CLIGASEGUNDA BPABELLONVER
8:00 PMBASKET PROJECTS44Vs.51CAPS TOWNLIGASEGUNDA APABELLONVER
8:00 PMPANADERIA EL BUEN GUSTO38Vs.66LA QUESERIALIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMTALLER LOPEZ60Vs.61ELECTRICA CHIAPASLIGASEGUNDA APABELLONVER
9:00 PMKRUJI POLLO38Vs.61SHOCKERSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Lunes, 28-Octubre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMTIGERS #190Vs.75SELECCION 50LIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMELECTRICA CHIAPAS43Vs.40CAPS TOWNLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMSALUD DENTAL60Vs.62DEP. MINGO VAZQUEZLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMIMSS54Vs.38KC´S SPORTBARLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Sabado, 26-Octubre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
3:00 PMBRIGIS C27Vs.95KC´S SPORTBARLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
4:00 PMTALLER LOPEZ64Vs.38BASKET PROJECTSLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
5:00 PMDEP. MINGO VAZQUEZ71Vs.65VIKINGOS HOTEL PLAZALIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
6:00 PMPANADERIA EL BUEN GUSTO57Vs.62CAPS TOWNLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
7:00 PMKRUJI POLLO50Vs.67SELECCION 50LIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Viernes, 25-Octubre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMBRIGIS B58Vs.68SELECCION 50LIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMCAR WASH EL MORO49Vs.56BARBERIA EXPRESSLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMTALLER LOPEZ36Vs.68IGBLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMCEUNO48Vs.55WILDCATSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Jueves, 24-Octubre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMBRIGIS JR39Vs.51KC´S SPORTBARLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMIMSS52Vs.87TUNE SQUADLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
8:00 PMSALUD DENTAL64Vs.59CAPS TOWNLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMPRODIGYS66Vs.42GUEPARDOSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Martes, 22-Octubre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMBRIGIS JR42Vs.47TUNE SQUADLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMSALUD DENTAL20Vs.0BASKET PROJECTSLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMDEP. MINGO VAZQUEZ62Vs.56BRIGIS-IGBLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMVIKINGOS HOTEL PLAZA63Vs.58LA QUESERIALIGASEGUNDA AGIMNASIOVER

Lunes, 21-Octubre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMTIGERS #161Vs.33TIGERS #2LIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMCAR WASH EL MORO54Vs.73IGBLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMPANADERIA EL BUEN GUSTO48Vs.57ELECTRICA CHIAPASLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMIMSS53Vs.43THE TACO SHOPLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Sabado, 19-Octubre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
3:00 PMCEUNO62Vs.52SELECCION 50LIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
3:00 PMBRIGIS B37Vs.0TIGERS #2LIGASEGUNDA BPABELLONVER
4:00 PMBRIGIS C26Vs.77TUNE SQUADLIGASEGUNDA BPABELLONVER
4:00 PMPROVIN0Vs.20IGBLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
5:00 PMPANADERIA EL BUEN GUSTO78Vs.60BASKET PROJECTSLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
5:00 PMLA QUESERIA54Vs.57BRIGIS-IGBLIGASEGUNDA APABELLONVER
6:00 PMSHOCKERS27Vs.43KC´S SPORTBARLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
6:00 PMTIGERS #159Vs.46GUEPARDOSLIGASEGUNDA BPABELLONVER
7:00 PMKRUJI POLLO61Vs.19ROOKIESLIGASEGUNDA BPABELLONVER

Viernes, 18-Octubre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMBRIGIS JR52Vs.30THE TACO SHOPLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMSALUD DENTAL64Vs.82LA QUESERIALIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMTALLER LOPEZ63Vs.37CAR WASH EL MOROLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER

Jueves, 17-Octubre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMTIGERS #143Vs.45LAS LOBASLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMSALUD DENTAL61Vs.52ELECTRICA CHIAPASLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMDEP. MINGO VAZQUEZ76Vs.63IGBLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMVIKINGOS HOTEL PLAZA40Vs.70CAPS TOWNLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER

Martes, 15-Octubre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMPROVIN46Vs.37CAR WASH EL MOROLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
7:00 PMLA QUESERIA48Vs.59BARBERIA EXPRESSLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMBRIGIS-IGB55Vs.33CAPS TOWNLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMVIKINGOS HOTEL PLAZA46Vs.66ELECTRICA CHIAPASLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER

Lunes, 14-Octubre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMTALLER LOPEZ47Vs.80PANADERIA EL BUEN GUSTOLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
7:00 PMIMSS50Vs.49GUEPARDOSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
9:00 PMLAS LOBAS34Vs.32ROOKIESLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Miercoles, 18-Septiembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
8:00 PMWILDCATS50Vs.49RUCKETSLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
9:00 PMNATAS TEAM76Vs.70MASTECLIGAVETERANOSGIMNASIOVER

Jueves, 12-Septiembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMNATAS TEAM57Vs.55WILDCATSLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
7:00 PMRUCKETS68Vs.69IGBLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
8:00 PMTOROS TEAM53Vs.60CIRCULO KLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
9:00 PMMASTEC61Vs.81SANTO VENADOLIGAVETERANOSGIMNASIOVER

Miercoles, 4-Septiembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMCIRCULO K45Vs.76IGBLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
7:00 PMSANTO VENADO56Vs.52WILDCATSLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
8:00 PMNATAS TEAM54Vs.66SALAS TEAMLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
9:00 PMMASTEC67Vs.56TOROS TEAMLIGAVETERANOSGIMNASIOVER

Jueves, 29-Agosto-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMWILDCATS69Vs.67SALAS TEAMLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
7:00 PMNATAS TEAM73Vs.54IGBLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
8:00 PMCIRCULO K52Vs.69RUCKETSLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
9:00 PMTOROS TEAM53Vs.74SANTO VENADOLIGAVETERANOSGIMNASIOVER

Miercoles, 21-Agosto-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMRUCKETS54Vs.37TOROS TEAMLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
8:00 PMIGB60Vs.55SALAS TEAMLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
9:00 PMMASTEC54Vs.49CIRCULO KLIGAVETERANOSGIMNASIOVER

Miercoles, 7-Agosto-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMRUCKETS55Vs.57SALAS TEAMLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
7:00 PMNATAS TEAM86Vs.46TOROS TEAMLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
8:00 PMIGB45Vs.53SANTO VENADOLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
9:00 PMWILDCATS0Vs.20MASTECLIGAVETERANOSGIMNASIOVER

Miercoles, 31-Julio-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMCIRCULO K65Vs.61WILDCATSLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
7:00 PMTOROS TEAM51Vs.57IGBLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
8:00 PMSALAS TEAM58Vs.78SANTO VENADOLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
9:00 PMMASTEC59Vs.57RUCKETSLIGAVETERANOSGIMNASIOVER

Miercoles, 24-Julio-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMIGB67Vs.48WILDCATSLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
7:00 PMNATAS TEAM82Vs.62RUCKETSLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
8:00 PMCIRCULO K47Vs.63SANTO VENADOLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
9:00 PMMASTEC47Vs.57SALAS TEAMLIGAVETERANOSGIMNASIOVER

Miercoles, 17-Julio-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMTOROS TEAM41Vs.68SALAS TEAMLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
7:00 PMRUCKETS61Vs.71SANTO VENADOLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
8:00 PMNATAS TEAM69Vs.50CIRCULO KLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
9:00 PMIGB20Vs.0MASTECLIGAVETERANOSGIMNASIOVER

Miercoles, 10-Julio-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
7:00 PMCIRCULO K50Vs.40TOROS TEAMLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
8:00 PMNATAS TEAM57Vs.60SANTO VENADOLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
9:00 PMMASTEC61Vs.58SALAS TEAMLIGAVETERANOSGIMNASIOVER

Miercoles, 3-Julio-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMTOROS TEAM34Vs.81SALAS TEAMLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
7:00 PMWILDCATS68Vs.54RUCKETSLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
8:00 PMCIRCULO K41Vs.58IGBLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
9:00 PMNATAS TEAM93Vs.59MASTECLIGAVETERANOSGIMNASIOVER

Miercoles, 19-Junio-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMCIRCULO K57Vs.69WILDCATSLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
7:00 PMNATAS TEAM57Vs.50IGBLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
8:00 PMRUCKETS20Vs.53SANTO VENADOLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
9:00 PMTOROS TEAM56Vs.62MASTECLIGAVETERANOSGIMNASIOVER

Miercoles, 12-Junio-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMWILDCATS65Vs.97SANTO VENADOLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
7:00 PMTOROS TEAM62Vs.53RUCKETSLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
8:00 PMNATAS TEAM48Vs.41SALAS TEAMLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
9:00 PMCIRCULO K59Vs.56MASTECLIGAVETERANOSGIMNASIOVER

Miercoles, 5-Junio-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMIGB61Vs.77SALAS TEAMLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
7:00 PMNATAS TEAM65Vs.55WILDCATSLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
8:00 PMCIRCULO K57Vs.51RUCKETSLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
9:00 PMMASTEC50Vs.63SANTO VENADOLIGAVETERANOSGIMNASIOVER

Miercoles, 29-Mayo-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMRUCKETS54Vs.85NATAS TEAMLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
7:00 PMIGB46Vs.72SANTO VENADOLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
8:00 PMCIRCULO K51Vs.55SALAS TEAMLIGAVETERANOSGIMNASIOVER

Sabado, 25-Mayo-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
3:00 PMMASTEC59Vs.52RUCKETSLIGAVETERANOSGIMNASIOVER

Miercoles, 22-Mayo-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
8:00 PMNATAS TEAM75Vs.50TOROS TEAMLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
9:00 PMWILDCATS55Vs.43IGBLIGAVETERANOSGIMNASIOVER

Miercoles, 15-Mayo-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
7:00 PMNATAS TEAM20Vs.0APTEESLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
8:00 PMTOROS TEAM51Vs.61IGBLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
9:00 PMRUCKETS57Vs.64SALAS TEAMLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
10:00 PMCIRCULO K0Vs.20SANTO VENADOLIGAVETERANOSGIMNASIOVER

Miercoles, 8-Mayo-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
7:00 PMWILDCATS87Vs.72SALAS TEAMLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
8:00 PMTOROS TEAM60Vs.77SANTO VENADOLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
9:00 PMNATAS TEAM85Vs.48CIRCULO KLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
10:00 PMRUCKETS77Vs.82IGBLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
LIGA MUNICIPAL DE BASQUETBOL DE AGUA PRIETA, SONORA MEX.