Apsonbasket.coM
Trabajamos Para Que Te Diviertas
Inicio Noticias Equipos Rol y Resultados Tabla de Posiciones Top Players Galerias Reglamento Liga Infantil

Temporada Por Definir - Mayo 2019
Rol de Juegos - Liga Municipal de Basquetbol de Agua Prieta
ROL DE JUEGOS Y RESULTADOS

Sabado, 25-Enero-2020
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
4:00 PMSEGURIDAD PÚBLICA 0Vs.0BASKET PROJECTSEXIBICION GIMNASIOVER
5:00 PMSALUD DENTAL 0Vs.0ELÉCTRICA CHIAPASEXIBICION GIMNASIOVER
6:00 PMCEUNO0Vs.0KC´S SPORTBARPLAYOFFSEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMBRIGIS B0Vs.0TUNE SQUADPLAYOFFSEGUNDA BGIMNASIOVER

Viernes, 24-Enero-2020
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMIGB 0Vs.0LABORATORIO CORONAEXIBICION GIMNASIOVER
7:00 PMPEBG0Vs.0DEP MINGO VAZQUEZEXIBICION GIMNASIOVER
8:00 PMTALLER LÓPEZ 0Vs.0GUEPARDOS EXIBICION GIMNASIOVER
9:00 PMBRIGIS IGB0Vs.0CLIPPERSEXIBICION GIMNASIOVER

Jueves, 23-Enero-2020
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMIMSS0Vs.0SIINMAEXIBICION VER
7:00 PMBRIGIS B0Vs.0TUNE SQUADPLAYOFFSEGUNDA BGIMNASIOVER
8:00 PMCEUNO0Vs.0KC´S SPORTBARPLAYOFFSEGUNDA BGIMNASIOVER
9:00 PMDEP MINGO VAZQUEZ0Vs.0SALUD DENTALEXIBICION GIMNASIOVER

Martes, 21-Enero-2020
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
7:00 PMWILDCATS48Vs.64TUNE SQUADPLAYOFFSEGUNDA BGIMNASIOVER
8:00 PMSELECCION 5038Vs.44KC´S SPORTBARPLAYOFFSEGUNDA BGIMNASIOVER
9:00 PMTIGERS #138Vs.48BRIGIS BPLAYOFFSEGUNDA BGIMNASIOVER

Lunes, 20-Enero-2020
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
8:00 PMTIGERS #168Vs.48BRIGIS BPLAYOFFSEGUNDA BGIMNASIOVER

Sabado, 18-Enero-2020
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
3:00 PMDEP. MINGO VAZQUEZ0Vs.0CHATOS SPORTBARLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
4:00 PMSELECCION 5051Vs.66KC´S SPORTBARPLAYOFFSEGUNDA BGIMNASIOVER
5:00 PMWILDCATS50Vs.49TUNE SQUADPLAYOFFSEGUNDA BGIMNASIOVER
6:00 PMTIGERS #143Vs.47BRIGIS BPLAYOFFSEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMKRUJI POLLO58Vs.65CEUNOPLAYOFFSEGUNDA BGIMNASIOVER

Viernes, 17-Enero-2020
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMLABORATORIO CORONA0Vs.0ELECTRICA CHIAPASLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
7:00 PMTALLER LOPEZ0Vs.0IGBLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMDEP. MINGO VAZQUEZ0Vs.0BRIGIS-IGBLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER

Jueves, 16-Enero-2020
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
7:00 PMWILDCATS45Vs.54TUNE SQUADPLAYOFFSEGUNDA BGIMNASIOVER
8:00 PMKRUJI POLLO52Vs.64CEUNOPLAYOFFSEGUNDA BGIMNASIOVER
9:00 PMSELECCION 5050Vs.47KC´S SPORTBARPLAYOFFSEGUNDA BGIMNASIOVER

Martes, 14-Enero-2020
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMBRIGIS B55Vs.35ROOKIESLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMBRIGIS-IGB0Vs.0CHATOS SPORTBARLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMSALUD DENTAL0Vs.0TALLER LOPEZLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER

Lunes, 13-Enero-2020
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMWILDCATS66Vs.59GIGANTESLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMWILDCATS85Vs.47IMSSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
8:00 PMBRIGIS JR27Vs.35LAS LOBASLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
9:00 PMBRIGIS JR48Vs.58SELECCION 50LIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Sabado, 11-Enero-2020
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
3:00 PMBRIGIS C51Vs.57CEUNOLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
4:00 PMTIGERS #152Vs.48WILDCATSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
5:00 PMKRUJI POLLO38Vs.26BRIGIS JRLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Viernes, 10-Enero-2020
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMCEUNO57Vs.31SHOCKERSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMGIGANTES35Vs.59SELECCION 50LIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
8:00 PMWILDCATS36Vs.41KC´S SPORTBARLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
9:00 PMGUEPARDOS47Vs.52BRIGIS BLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Jueves, 9-Enero-2020
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMBRIGIS C31Vs.50THE TACO SHOPLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMBRIGIS JR42Vs.61CEUNOLIGASEGUNDA BPABELLONVER
7:00 PMLAS LOBAS48Vs.52SELECCION 50LIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
8:00 PMBRIGIS B54Vs.36WILDCATSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
8:00 PMDEP. MINGO VAZQUEZ0Vs.0TALLER LOPEZPLAYOFFSEGUNDA APABELLONVER
9:00 PMTIGERS #174Vs.73IMSSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Martes, 7-Enero-2020
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMROOKIES38Vs.20BRIGIS CLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMBRIGIS JR31Vs.41GUEPARDOSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
8:00 PMBRIGIS B67Vs.50IMSSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
9:00 PMDEP. MINGO VAZQUEZ0Vs.0TALLER LOPEZLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER

Lunes, 6-Enero-2020
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMSHOCKERS52Vs.54TUNE SQUADLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMGIGANTES66Vs.36ROOKIESLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
8:00 PMKRUJI POLLO50Vs.32LAS LOBASLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
9:00 PMIMSS42Vs.41BRIGIS JRLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Jueves, 2-Enero-2020
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
4:00 PMGIGANTES20Vs.0TIGERS #2LIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
5:00 PMTIGERS #220Vs.20PRODIGYSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Martes, 24-Diciembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
8:00 PMIMSS20Vs.0PRODIGYSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
9:00 PMCEUNO20Vs.0TIGERS #2LIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Lunes, 23-Diciembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
9:00 AMTIGERS #20Vs.20SHOCKERSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
10:00 AMPRODIGYS0Vs.20KRUJI POLLOLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
11:00 AMTIGERS #20Vs.20IMSSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
11:00 AMKRUJI POLLO20Vs.0TIGERS #2LIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
12:00 PMROOKIES20Vs.0PRODIGYSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
1:00 PMSELECCION 5020Vs.0PRODIGYSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
2:00 PMTIGERS #20Vs.20GUEPARDOSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
3:00 PMWILDCATS20Vs.0PRODIGYSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
4:00 PMTIGERS #20Vs.20THE TACO SHOPLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
5:00 PMSHOCKERS20Vs.0PRODIGYSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
6:00 PMTUNE SQUAD20Vs.0TIGERS #2LIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMBRIGIS C20Vs.0PRODIGYSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
8:00 PMKC´S SPORTBAR20Vs.0TIGERS #2LIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
9:00 PMBRIGIS JR20Vs.0PRODIGYSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Sabado, 21-Diciembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
7:00 PMDEP. MINGO VAZQUEZ74Vs.51BARBERIA EXPRESSPLAYOFFSEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMLA QUESERIA0Vs.0SALUD DENTALPLAYOFFSEGUNDA AGIMNASIOVER

Viernes, 20-Diciembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMCEUNO52Vs.42TIGERS #1LIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMBRIGIS B75Vs.31LAS LOBASLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
8:00 PMBARBERIA EXPRESS63Vs.43DEP. MINGO VAZQUEZPLAYOFFSEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMSELECCION 5057Vs.93TUNE SQUADLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Jueves, 19-Diciembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
7:00 PMCEUNO52Vs.55BRIGIS BLIGASEGUNDA BPABELLONVER
8:00 PMBRIGIS C28Vs.64GUEPARDOSLIGASEGUNDA BPABELLONVER
9:00 PMKC´S SPORTBAR61Vs.63SELECCION 50LIGASEGUNDA BPABELLONVER

Miercoles, 18-Diciembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMSHOCKERS39Vs.37GUEPARDOSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
8:00 PMBARBERIA EXPRESS59Vs.67DEP. MINGO VAZQUEZPLAYOFFSEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMKRUJI POLLO50Vs.52TIGERS #1LIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Martes, 17-Diciembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMBRIGIS B51Vs.41TIGERS #1LIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMGIGANTES54Vs.39LAS LOBASLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
8:00 PMWILDCATS64Vs.65TUNE SQUADLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
9:00 PMSELECCION 5061Vs.39THE TACO SHOPLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Lunes, 16-Diciembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMKC´S SPORTBAR20Vs.0ROOKIESLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMSALUD DENTAL48Vs.51BARBERIA EXPRESSPLAYOFFSEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMCEUNO39Vs.63KRUJI POLLOLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
9:00 PMWILDCATS61Vs.55GUEPARDOSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Sabado, 14-Diciembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
3:00 PMTHE TACO SHOP58Vs.45ROOKIESLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
3:00 PMBRIGIS C30Vs.64BRIGIS JRLIGASEGUNDA BPABELLONVER
4:00 PMSELECCION 5059Vs.70GUEPARDOSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
5:00 PMGIGANTES40Vs.44TIGERS #1LIGASEGUNDA BPABELLONVER
5:00 PMTUNE SQUAD85Vs.40ROOKIESLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
6:00 PMKC´S SPORTBAR58Vs.33LAS LOBASLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMSALUD DENTAL48Vs.54BARBERIA EXPRESSPLAYOFFSEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMDEP. MINGO VAZQUEZ54Vs.48LA QUESERIAPLAYOFFSEGUNDA AGIMNASIOVER

Viernes, 13-Diciembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMTUNE SQUAD20Vs.0LAS LOBASLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMBRIGIS B50Vs.43KRUJI POLLOLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
8:00 PMKC´S SPORTBAR56Vs.49TIGERS #1LIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
9:00 PMSHOCKERS20Vs.0THE TACO SHOPLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Jueves, 12-Diciembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMSHOCKERS0Vs.20BRIGIS JRLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMROOKIES20Vs.0GUEPARDOSLIGASEGUNDA BPABELLONVER
7:00 PMSALUD DENTAL55Vs.50BARBERIA EXPRESSPLAYOFFSEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMCEUNO53Vs.23LAS LOBASLIGASEGUNDA BPABELLONVER
8:00 PMDEP. MINGO VAZQUEZ64Vs.46LA QUESERIAPLAYOFFSEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMWILDCATS83Vs.37BRIGIS CLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
9:00 PMGIGANTES37Vs.55KRUJI POLLOLIGASEGUNDA BPABELLONVER

Miercoles, 11-Diciembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMCIRCULO K0Vs.0SANTO VENADOLIGAVETERANOSGIMNASIOVER

Martes, 10-Diciembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
7:00 PMBRIGIS-IGB41Vs.58DEP. MINGO VAZQUEZPLAYOFFSEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMBARBERIA EXPRESS66Vs.59IGBPLAYOFFSEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMIMSS35Vs.53SHOCKERSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Lunes, 9-Diciembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMSALUD DENTAL51Vs.42ELECTRICA CHIAPASPLAYOFFSEGUNDA AGIMNASIOVER
7:00 PMLA QUESERIA51Vs.34CAPS TOWNPLAYOFFSEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMDEP. MINGO VAZQUEZ68Vs.49BRIGIS-IGBPLAYOFFSEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMBARBERIA EXPRESS42Vs.69IGBPLAYOFFSEGUNDA AGIMNASIOVER

Sabado, 7-Diciembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
7:00 PMDEP. MINGO VAZQUEZ57Vs.59BRIGIS-IGBPLAYOFFSEGUNDA APABELLONVER
8:00 PMBARBERIA EXPRESS61Vs.58IGBPLAYOFFSEGUNDA APABELLONVER

Viernes, 6-Diciembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
7:00 PMSALUD DENTAL60Vs.51ELECTRICA CHIAPASPLAYOFFSEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMLA QUESERIA65Vs.39CAPS TOWNPLAYOFFSEGUNDA AGIMNASIOVER

Jueves, 5-Diciembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMTALLER LOPEZ20Vs.0VIKINGOS HOTEL PLAZALIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
7:00 PMBARBERIA EXPRESS20Vs.0VIKINGOS HOTEL PLAZALIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
7:00 PMTHE TACO SHOP0Vs.20LAS LOBASLIGASEGUNDA BPABELLONVER
8:00 PMELECTRICA CHIAPAS63Vs.42DEP. MINGO VAZQUEZLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMPROVIN60Vs.72BRIGIS-IGBLIGASEGUNDA APABELLONVER
9:00 PMCAPS TOWN48Vs.51LA QUESERIALIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMTUNE SQUAD73Vs.70TIGERS #1LIGASEGUNDA BPABELLONVER

Miercoles, 4-Diciembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMCIRCULO K20Vs.0RUCKETSLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
7:00 PMIGB64Vs.73SALAS TEAMLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
8:00 PMNATAS TEAM106Vs.54WILDCATSLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
9:00 PMTOROS TEAM76Vs.68SANTO VENADOLIGAVETERANOSGIMNASIOVER

Lunes, 2-Diciembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMTALLER LOPEZ45Vs.74BRIGIS-IGBLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
7:00 PMPANADERIA EL BUEN GUSTO0Vs.20DEP. MINGO VAZQUEZLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMPROVIN43Vs.75BARBERIA EXPRESSLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMPROVIN58Vs.55SALUD DENTALLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER

Sabado, 30-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
3:00 PMBRIGIS C30Vs.59IMSSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
3:00 PMKC´S SPORTBAR54Vs.58BRIGIS BLIGASEGUNDA BPABELLONVER
4:00 PMGUEPARDOS67Vs.38LAS LOBASLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
4:00 PMTHE TACO SHOP31Vs.55TIGERS #1LIGASEGUNDA BPABELLONVER
5:00 PMCEUNO40Vs.23ROOKIESLIGASEGUNDA BPABELLONVER
5:00 PMBRIGIS-IGB49Vs.57ELECTRICA CHIAPASLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
6:00 PMSHOCKERS20Vs.43GIGANTESLIGASEGUNDA BPABELLONVER
6:00 PMTALLER LOPEZ48Vs.69PROVINLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
7:00 PMTUNE SQUAD50Vs.51KRUJI POLLOLIGASEGUNDA BPABELLONVER
7:00 PMWILDCATS76Vs.46BRIGIS JRLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Viernes, 29-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMWILDCATS59Vs.53THE TACO SHOPLIGASEGUNDA BPABELLONVER
8:00 PMKC´S SPORTBAR30Vs.48KRUJI POLLOLIGASEGUNDA BPABELLONVER
9:00 PMDEP. MINGO VAZQUEZ88Vs.37CAR WASH EL MOROLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMGIGANTES50Vs.55CEUNOLIGASEGUNDA BPABELLONVER

Miercoles, 27-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
3:00 PMBARBERIA EXPRESS20Vs.0BASKET PROJECTSLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
4:00 PMELECTRICA CHIAPAS20Vs.0BASKET PROJECTSLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
5:00 PMLA QUESERIA20Vs.0BASKET PROJECTSLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
6:00 PMTOROS TEAM60Vs.57WILDCATSLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
6:00 PMIGB20Vs.0BASKET PROJECTSLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
7:00 PMCIRCULO K64Vs.73NATAS TEAMLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
7:00 PMBRIGIS-IGB20Vs.0BASKET PROJECTSLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMIGB43Vs.57SANTO VENADOLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
8:00 PMCAR WASH EL MORO20Vs.0BASKET PROJECTSLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMVIKINGOS HOTEL PLAZA20Vs.0BASKET PROJECTSLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMRUCKETS49Vs.56SALAS TEAMLIGAVETERANOSGIMNASIOVER

Martes, 26-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMSHOCKERS58Vs.37BRIGIS CLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMTIGERS #184Vs.58ROOKIESLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
8:00 PMSALUD DENTAL69Vs.61PANADERIA EL BUEN GUSTOLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMCAPS TOWN58Vs.56BARBERIA EXPRESSLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER

Lunes, 25-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMGIGANTES39Vs.73BRIGIS BLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMLA QUESERIA61Vs.68IGBLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMDEP. MINGO VAZQUEZ74Vs.33BARBERIA EXPRESSLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMSELECCION 5061Vs.59IMSSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Sabado, 23-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
3:00 PMBRIGIS JR47Vs.16TIGERS #2LIGASEGUNDA BPABELLONVER
3:00 PMROOKIES29Vs.54IMSSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
4:00 PMELECTRICA CHIAPAS59Vs.66IGBLIGASEGUNDA APABELLONVER
4:00 PMTHE TACO SHOP53Vs.78KRUJI POLLOLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
5:00 PMTIGERS #120Vs.0PRODIGYSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
5:00 PMCAPS TOWN20Vs.0CAR WASH EL MOROLIGASEGUNDA APABELLONVER
6:00 PMKC´S SPORTBAR48Vs.35GIGANTESLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
6:00 PMTALLER LOPEZ56Vs.73DEP. MINGO VAZQUEZLIGASEGUNDA APABELLONVER
7:00 PMCEUNO64Vs.47TUNE SQUADLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMSALUD DENTAL20Vs.0VIKINGOS HOTEL PLAZALIGASEGUNDA APABELLONVER

Viernes, 22-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMIMSS42Vs.37LAS LOBASLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMTALLER LOPEZ52Vs.59SALUD DENTALLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMVIKINGOS HOTEL PLAZA64Vs.61PANADERIA EL BUEN GUSTOLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMCAPS TOWN52Vs.37IGBLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER

Jueves, 21-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMWILDCATS60Vs.53SHOCKERSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMBARBERIA EXPRESS55Vs.48ELECTRICA CHIAPASLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
7:00 PMROOKIES17Vs.35BRIGIS JRLIGASEGUNDA BPABELLONVER
8:00 PMCAR WASH EL MORO61Vs.91LA QUESERIALIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMBRIGIS B57Vs.56TUNE SQUADLIGASEGUNDA BPABELLONVER
9:00 PMSELECCION 5065Vs.49BRIGIS CLIGASEGUNDA BPABELLONVER
9:00 PMGUEPARDOS37Vs.45KRUJI POLLOLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Miercoles, 20-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMNATAS TEAM52Vs.46SALAS TEAMLIGAVETERANOSVER
7:00 PMTOROS TEAM51Vs.50RUCKETSLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
8:00 PMIGB56Vs.53CIRCULO KLIGAVETERANOSGIMNASIOVER
9:00 PMMASTEC0Vs.20SANTO VENADOLIGAVETERANOSGIMNASIOVER

Martes, 19-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMTIGERS #263Vs.29BRIGIS CLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMBRIGIS-IGB52Vs.64PANADERIA EL BUEN GUSTOLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMDEP. MINGO VAZQUEZ63Vs.41PROVINLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMTHE TACO SHOP50Vs.61BRIGIS BLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Lunes, 18-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMKC´S SPORTBAR46Vs.43CEUNOLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMSELECCION 5077Vs.45SHOCKERSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
8:00 PMLA QUESERIA96Vs.37PROVINLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMLAS LOBAS20Vs.0PRODIGYSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Sabado, 16-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
3:00 PMSELECCION 5071Vs.72WILDCATSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
4:00 PMTALLER LOPEZ43Vs.67LA QUESERIALIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
5:00 PMDEP. MINGO VAZQUEZ51Vs.44CAPS TOWNLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
6:00 PMBRIGIS-IGB61Vs.65SALUD DENTALLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
7:00 PMGIGANTES63Vs.33BRIGIS CLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Viernes, 15-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMCAPS TOWN62Vs.50PROVINLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
7:00 PMIGB52Vs.75PANADERIA EL BUEN GUSTOLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMLA QUESERIA61Vs.51DEP. MINGO VAZQUEZLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER

Jueves, 14-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMTIGERS #148Vs.44BRIGIS JRLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMTHE TACO SHOP28Vs.40CEUNOLIGASEGUNDA BPABELLONVER
7:00 PMWILDCATS70Vs.33TIGERS #2LIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
8:00 PMBRIGIS-IGB58Vs.57VIKINGOS HOTEL PLAZALIGASEGUNDA APABELLONVER
8:00 PMKC´S SPORTBAR57Vs.44TUNE SQUADLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
9:00 PMELECTRICA CHIAPAS61Vs.43PROVINLIGASEGUNDA APABELLONVER
9:00 PMROOKIES29Vs.58SHOCKERSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Martes, 12-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMGUEPARDOS54Vs.60CEUNOLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMBARBERIA EXPRESS54Vs.50PANADERIA EL BUEN GUSTOLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMTUNE SQUAD71Vs.37GIGANTESLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
9:00 PMPRODIGYS64Vs.67BRIGIS BLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Lunes, 11-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMLAS LOBAS42Vs.31BRIGIS CLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMBARBERIA EXPRESS59Vs.40SALUD DENTALLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMTHE TACO SHOP47Vs.59GIGANTESLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
9:00 PMELECTRICA CHIAPAS20Vs.0CAR WASH EL MOROLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER

Sabado, 9-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
3:00 PMTIGERS #120Vs.20SHOCKERSLIGASEGUNDA BPABELLONVER
3:00 PMTHE TACO SHOP28Vs.38TUNE SQUADLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
4:00 PMGUEPARDOS41Vs.47KC´S SPORTBARLIGASEGUNDA BPABELLONVER
4:00 PMROOKIES51Vs.55SELECCION 50LIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
5:00 PMPRODIGYS0Vs.20CEUNOLIGASEGUNDA BPABELLONVER
5:00 PMBASKET PROJECTS0Vs.20PROVINLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
6:00 PMLAS LOBAS20Vs.0WILDCATSLIGASEGUNDA BPABELLONVER
6:00 PMTALLER LOPEZ39Vs.59CAPS TOWNLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
7:00 PMBRIGIS JR33Vs.36BRIGIS BLIGASEGUNDA BPABELLONVER

Viernes, 8-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMTHE TACO SHOP21Vs.44KC´S SPORTBARLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
8:00 PMPANADERIA EL BUEN GUSTO61Vs.56PROVINLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMGUEPARDOS20Vs.0GIGANTESLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Jueves, 7-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMLAS LOBAS39Vs.45SHOCKERSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMTIGERS #186Vs.16BRIGIS CLIGASEGUNDA BPABELLONVER
7:00 PMIGB84Vs.63VIKINGOS HOTEL PLAZALIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMBASKET PROJECTS0Vs.20DEP. MINGO VAZQUEZLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMGUEPARDOS48Vs.58TUNE SQUADLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
9:00 PMPRODIGYS71Vs.55GIGANTESLIGASEGUNDA BPABELLONVER

Miercoles, 6-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMIMSS65Vs.67CEUNOLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMCAR WASH EL MORO57Vs.78PANADERIA EL BUEN GUSTOLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMSALUD DENTAL68Vs.56IGBLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMBRIGIS-IGB52Vs.44BARBERIA EXPRESSLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER

Martes, 5-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMBRIGIS C29Vs.83KRUJI POLLOLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMELECTRICA CHIAPAS68Vs.63LA QUESERIALIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMSALUD DENTAL65Vs.67CAR WASH EL MOROLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMWILDCATS100Vs.41ROOKIESLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Lunes, 4-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMKRUJI POLLO54Vs.47IMSSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Viernes, 1-Noviembre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
1:00 PMPRODIGYS0Vs.20KC´S SPORTBARLIGASEGUNDA BPABELLONVER
2:00 PMTIGERS #20Vs.20SELECCION 50LIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
6:00 PMBRIGIS-IGB47Vs.50CAR WASH EL MOROLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
7:00 PMTALLER LOPEZ59Vs.73BARBERIA EXPRESSLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMPROVIN20Vs.0VIKINGOS HOTEL PLAZALIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMKRUJI POLLO55Vs.58WILDCATSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Jueves, 31-Octubre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
4:00 PMLAS LOBAS20Vs.0TIGERS #2LIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
5:00 PMPRODIGYS0Vs.20THE TACO SHOPLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
6:00 PMBRIGIS B32Vs.38SHOCKERSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMROOKIES20Vs.0TIGERS #2LIGASEGUNDA BPABELLONVER
7:00 PMCAR WASH EL MORO72Vs.67VIKINGOS HOTEL PLAZALIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMBRIGIS JR44Vs.63GIGANTESLIGASEGUNDA BPABELLONVER
8:00 PMIGB50Vs.65BARBERIA EXPRESSLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMPRODIGYS56Vs.45TUNE SQUADLIGASEGUNDA BPABELLONVER
9:00 PMGUEPARDOS63Vs.45THE TACO SHOPLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Martes, 29-Octubre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMIMSS66Vs.51GIGANTESLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMIGB75Vs.56BRIGIS-IGBLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
7:00 PMBRIGIS B57Vs.6BRIGIS CLIGASEGUNDA BPABELLONVER
8:00 PMBASKET PROJECTS44Vs.51CAPS TOWNLIGASEGUNDA APABELLONVER
8:00 PMPANADERIA EL BUEN GUSTO38Vs.66LA QUESERIALIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMTALLER LOPEZ60Vs.61ELECTRICA CHIAPASLIGASEGUNDA APABELLONVER
9:00 PMKRUJI POLLO38Vs.61SHOCKERSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Lunes, 28-Octubre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMTIGERS #190Vs.75SELECCION 50LIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMELECTRICA CHIAPAS43Vs.40CAPS TOWNLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMSALUD DENTAL60Vs.62DEP. MINGO VAZQUEZLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMIMSS54Vs.38KC´S SPORTBARLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Sabado, 26-Octubre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
3:00 PMBRIGIS C27Vs.95KC´S SPORTBARLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
4:00 PMTALLER LOPEZ64Vs.38BASKET PROJECTSLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
5:00 PMDEP. MINGO VAZQUEZ71Vs.65VIKINGOS HOTEL PLAZALIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
6:00 PMPANADERIA EL BUEN GUSTO57Vs.62CAPS TOWNLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
7:00 PMKRUJI POLLO50Vs.67SELECCION 50LIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Viernes, 25-Octubre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMBRIGIS B58Vs.68SELECCION 50LIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMCAR WASH EL MORO49Vs.56BARBERIA EXPRESSLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMTALLER LOPEZ36Vs.68IGBLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMCEUNO48Vs.55WILDCATSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Jueves, 24-Octubre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMBRIGIS JR39Vs.51KC´S SPORTBARLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMIMSS52Vs.87TUNE SQUADLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
8:00 PMSALUD DENTAL64Vs.59CAPS TOWNLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMPRODIGYS66Vs.42GUEPARDOSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Martes, 22-Octubre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMBRIGIS JR42Vs.47TUNE SQUADLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMSALUD DENTAL20Vs.0BASKET PROJECTSLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMDEP. MINGO VAZQUEZ62Vs.56BRIGIS-IGBLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMVIKINGOS HOTEL PLAZA63Vs.58LA QUESERIALIGASEGUNDA AGIMNASIOVER

Lunes, 21-Octubre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMTIGERS #161Vs.33TIGERS #2LIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMCAR WASH EL MORO54Vs.73IGBLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMPANADERIA EL BUEN GUSTO48Vs.57ELECTRICA CHIAPASLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMIMSS53Vs.43THE TACO SHOPLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER

Sabado, 19-Octubre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
3:00 PMCEUNO62Vs.52SELECCION 50LIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
3:00 PMBRIGIS B37Vs.0TIGERS #2LIGASEGUNDA BPABELLONVER
4:00 PMBRIGIS C26Vs.77TUNE SQUADLIGASEGUNDA BPABELLONVER
4:00 PMPROVIN0Vs.20IGBLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
5:00 PMPANADERIA EL BUEN GUSTO78Vs.60BASKET PROJECTSLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
5:00 PMLA QUESERIA54Vs.57BRIGIS-IGBLIGASEGUNDA APABELLONVER
6:00 PMSHOCKERS27Vs.43KC´S SPORTBARLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
6:00 PMTIGERS #159Vs.46GUEPARDOSLIGASEGUNDA BPABELLONVER
7:00 PMKRUJI POLLO61Vs.19ROOKIESLIGASEGUNDA BPABELLONVER

Viernes, 18-Octubre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMBRIGIS JR52Vs.30THE TACO SHOPLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMSALUD DENTAL64Vs.82LA QUESERIALIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMTALLER LOPEZ63Vs.37CAR WASH EL MOROLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER

Jueves, 17-Octubre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMTIGERS #143Vs.45LAS LOBASLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
7:00 PMSALUD DENTAL61Vs.52ELECTRICA CHIAPASLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMDEP. MINGO VAZQUEZ76Vs.63IGBLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMVIKINGOS HOTEL PLAZA40Vs.70CAPS TOWNLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER

Martes, 15-Octubre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMPROVIN46Vs.37CAR WASH EL MOROLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
7:00 PMLA QUESERIA48Vs.59BARBERIA EXPRESSLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
8:00 PMBRIGIS-IGB55Vs.33CAPS TOWNLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
9:00 PMVIKINGOS HOTEL PLAZA46Vs.66ELECTRICA CHIAPASLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER

Lunes, 14-Octubre-2019
HORAEQUIPO APTSVs.PTSEQUIPO BTIPOCATEGORIASTATUSLUGARRESULTADOS
6:00 PMTALLER LOPEZ47Vs.80PANADERIA EL BUEN GUSTOLIGASEGUNDA AGIMNASIOVER
7:00 PMIMSS50Vs.49GUEPARDOSLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
9:00 PMLAS LOBAS34Vs.32ROOKIESLIGASEGUNDA BGIMNASIOVER
LIGA MUNICIPAL DE BASQUETBOL DE AGUA PRIETA, SONORA MEX.